<b id="4gppf"><address id="4gppf"><thead id="4gppf"></thead></address></b><source id="4gppf"></source>
    <source id="4gppf"><track id="4gppf"></track></source>

    <source id="4gppf"><menu id="4gppf"><ins id="4gppf"></ins></menu></source>

    <source id="4gppf"></source>
    您的位置: 首頁 > 聯系我們
    海碧維克機械制造
    HPWK Machine Co, Ltd.
    華東地區:
    孫守嚴 副總  Niko@cosei.cn
    蔡家安 副理  Troy@cosei.com.tw
    黃少波 副理  Bosco@cosei.cn
    鮑翌家 課長  Amanda@cosei.com.tw
    陳品真 課長  Tina@cosei.com.tw
    Tel:+86-512-55136061
    Fax:+86-512-55136071
    Mobile:孫守嚴  18913253603
    Address:江蘇省昆山市張浦鎮花苑路811號3廠

    倍特萊福電子科技
    BTLF Electronic Technology Co, Ltd.
    華南地區:
    楊傳宗 協理  Jack@cosei.com.tw
    譚丹 副理  Daniel@cosei.cn
    吳雅靖 專任  Jing@cosei.cn
    彭亞平 專任  Mak@cosei.cn
    Tel:+86-755-23725061
    Fax:+86-512-55136071
    Mobile:楊傳宗  18913253607
    Address:深圳市寶安區沙井街道后亭第二工業區56號7樓721 (長安大廈)
    特約代理商
    開心工作,幸福生活.
    沒有最好,只有更好.

    版權所有:昆山海碧維克機械制造有限公司   技術支持:仕德偉科技    備案號:蘇ICP備18051207號-1
    亚洲精品国产自在现线最新_国产性色福利在线视频_91久久大香伊蕉在人线国产_人妻无码在线视频观看

    <b id="4gppf"><address id="4gppf"><thead id="4gppf"></thead></address></b><source id="4gppf"></source>
      <source id="4gppf"><track id="4gppf"></track></source>

      <source id="4gppf"><menu id="4gppf"><ins id="4gppf"></ins></menu></source>

      <source id="4gppf"></source>